Лауреати Всеукраїнських змагань зі спортивних танців | лауреаты Всеукраинских соревнований по спортивным танцам

20 квітня в м. Харкові відбулися Всеукраїнські змагання зі спортивних танців «Крок до зірок. Супер фінал». В змаганнях взяли участь і студенти нашої академії, танцівники клубу бального танцю «Престиж». Один з них – студент  нашого факультету, який навчається на 4 курсі (група ДКІ-ПОМ15)  Нурієв Олег . Разом з Клімовою Оленою вони посіли ІІ місце.

Вітаємо та бажаємо їм нових творчих успіхів.

20 апреля в г. Харькове состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Шаг к звездам. Супер финал ». В соревнованиях приняли участие и студенты нашей академии, танцовщики клуба бального танца «Престиж». Один из них – студент нашего факультета, который учится на 4 курсе (группа ДКИ-ПОМ15) Нуриев Олег. Вместе с Климовой Еленой они заняли ІІ место.

Поздравляем и желаем им новых творческих успехов.