«Буллінг. Ситуація в Україні» | «Буллинг. Ситуация в Украине»

05 грудня для студентів УІПА, пройшла лекція разом зі старшим викладачем кафедри КПІВ, к.ю.н. Тихоновою Дар’єю Сергіївною та з представником Головного територіального управління юстиції у Харківській області на тему «Буллінг. Ситуація в Україні», з метою запобігання та протидії домашньому насильству, протидії знущанню серед молоді в Україні.

05 декабря для студентов УИПА, прошла лекция вместе со старшим преподавателем кафедры КПИС, к.ю.н. Тихоновой Дарьей Сергеевной и с представителем Главного территориального управления юстиции в Харьковской области на тему «Буллинг. Ситуация в Украине», с целью предотвращения и противодействия домашнему насилию, противодействия издевательству среди молодежи в Украине.