Калейдоскоп професій | Калейдоскоп профессий

27 вересня в УІПА спільно з Харківським обласним центром зайнятості відбувся Калейдоскоп професій.

Усі відвідувачі мали змогу пройти тест на професійну орієнтованість та схильності, а спираючись на їх результат – обрати собі майбутню професію серед запропонованих кафедрами академії спеціальностей.

Кафедри факультету комп’ютерних і інтегрованих технологій в виробництві та освіті також приймали участь у цьому заході.

А щоб краще дізнатись про спеціальності, абітурієнти прослухали презентацію про академію та всі професії, які у нас можна отримати, дізнались про особливості правил прийому у 2019 році та отримали відповіді на всі питання, що їх цікавили.

27 сентября в УИПА совместно с Харьковским областным центром занятости состоялся Калейдоскоп профессий.

Все посетители имели возможность пройти тест на профессиональную ориентированность и склонности, а опираясь на их результат – выбрать себе будущую профессию среди предложенных кафедрами академии специальностей.

Кафедры факультета компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании также принимали участие в этом мероприятии.

А чтобы лучше узнать о специальностях, абитуриенты прослушали презентацию об академии и все профессии, которые у нас можно получить, узнали об особенностях правил приема в 2019 году и получили ответы на все вопросы, которые интересовали.