Лекція «Конституційні права людини» у рамках Всеукраїнського тижня права «Я МАЮ ПРАВО»| Лекция «Конституционные права человека» в рамках Всеукраинской недели права «Я ИМЕЮ ПРАВО»

11 грудня у рамках проведення Всеукраїнського тижня права «Я МАЮ ПРАВО» разом із старшим викладачем кафедри КПІВ, к.ю.н. Тихоновою Дар’єю Сергіївною та з завідувачем сектору з питань запобігання і виявлення корупції Головного територіального управління юстиції у Харківській області – Федоренко Ганною Володимирівною,  була прочитана лекція для студентів академії різних курсів на тему «Конституційні права людини». Студенти ознайомились з Декларацією прав людини та брали участь у обговоренні питання стосовно прав людини.

11 декабря в рамках проведения Всеукраинской недели права «Я ИМЕЮ ПРАВО» вместе со старшим преподавателем кафедры КПИС, к.ю.н. Тихоновой Дарьей Сергеевной и с заведующим сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного территориального управления юстиции в Харьковской области – Федоренко Анной Владимировной, была прочитана лекция для студентов академии разных курсов на тему «Конституционные права человека». Студенты ознакомились с Декларацией прав человека и участвовали в обсуждении вопросов о правах человека.