Фестиваль студентської творчості «Україна молода» | Фестиваль студенческого творчества «Украина молодая»

11 жовтня до Дня Українського козацтва в академії відбувся Фестиваль студентської творчості «Україна молода».

Студенти-першокурсники розповідали про історію виникнення українського козацтва, традиціях і символіки козаків та показували творчі номери сучасного мистецтва.

Від факультету комп’ютерних і інтегрованих технологій в виробництві та освіті виступав студент групи ДКІ-ПОК18+Пг18 Сівіцький Володимир Володимирович.

Захід відбувся за підтримки Культурного центру та Студентського сенату УІПА.

11 октября ко Дню Украинского казачества в академии состоялся Фестиваль студенческого творчества «Украина молодая».

Студенты-первокурсники рассказывали об истории возникновения украинского казачества, традициях и символики казаков и показывали творческие номера современного искусства.

От факультета компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании выступал студент группы ДКИ-ПОК18 + Пг18 Сивицький Владимир Владимирович.

Мероприятие состоялось при поддержке Культурного центра и Студенческого сената УИПА.