Що? Де? Коли? | Что? Где? Когда?

4 березня відбувся турнір з гри «Що? Де? Коли?», в якому приймали участь 22 команди з закладів вищої освіти Харкова.

Нашу академію представляли дві команди «Амнезія» та «Інсайт». В кожній з команд були представники з факультету комп’ютерних і інтегрованих технологій в виробництві та освіті (студенти груп: ДКІ-ПОК18+Пг18, ДКІ-ПОМ17пр). Незважаючи на те, що команди не пройшли до фінального турніру, вони показали хороші результати, давши відповіді на низку складних питань.

Бажаємо нашим інтелектуалам подальших перемог!

4 марта состоялся турнир по игре «Что? Где? Когда?», В котором принимали участие 22 команды из высших учебных заведений Харькова.

Нашу академию представляли две команды «Амнезия» и «Инсайт». В каждой из команд были представители факультета компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании (студенты групп: ДКИ-ПОК18 + Пг18, ДКИ-ПОМ17пр). Несмотря на то, что команды не прошли в финальный турнир, они показали хорошие результаты, дав ответы на ряд сложных вопросов.

Желаем нашим интеллектуалам дальнейших побед!