Бесіда-лекція на тему «Вища освіта та навчання без корупції. ХабарСтоп» | Беседа-лекция на тему «Высшее образование и обучение без коррупции. ХабарСтоп»

12 жовтня факультетом комп’ютерних і інтегрованих технологій в виробництві та освіті спільно з Головним територіальним управлінням юстиції у Харківській області, в рамках проведення розпочатого Всеукраїнського тижня права та реалізації правопросвітницького проекту «Я маю право» для студентів та викладачів Української інженерно-педагогічної академії проведено бесіду-лекцію за темою: «Вища освіта та навчання без корупції. ХабарСтоп».

Лекцію читала завідувачка сектору з питань запобігання і виявлення корупції Головного територіального управління юстиції у Харківській області Федоренко Анна Володимирівна.

Дякуємо Головному територіальному управлінню юстиції у Харківській області та кандидату юридичних наук, старшому викладачу кафедри креативної педагогіки та інтелектуальної власності Тихоновій Д.С., за організацію цього заходу!

12 октября факультетом компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании совместно с Главным территориальным управлением юстиции в Харьковской области, в рамках проведения начатой Всеукраинской недели права и реализации правопросветительского проекта «У меня есть право» для студентов и преподавателей Украинской инженерно-педагогической академии была проведена беседа-лекция на тему: «Высшее образование и обучение без коррупции. ХабарСтоп ».

Лекцию читала заведующая сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного территориального управления юстиции в Харьковской области Федоренко Анна Владимировна.

Спасибо Главному территориальному управлению юстиции в Харьковской области и кандидату юридических наук, старшему преподавателю кафедры креативной педагогики и интеллектуальной собственности Тихоновой Д.С., за организацию этого мероприятия!